Día VIII del Camino de las Tierras Altas Occidentales desde Kinlochleven a través de las Tierras Altas, a través de la niebla y la lluvia horizontal hasta Fort William. Después de 158 km atravesamos Escocia 🏴ǠǠڠڠǠǠ
Día 2 de West Highland Way sobre Conic Hill y a lo largo de Loch Lomond.
Recibe recomendaciones de senderos, montañas y otros sitios increíbles.
El día VII de West Highland Way desde Kingshouse tomó Devils Stairway hasta el punto más alto del camino (550 m) sobre Stob Mhic Mhartuin hasta Kinlochleven.
Día VI de West Highland Way, la etapa más hermosa hasta el momento, sobre el Puente de Orgy a través de las Tierras Altas hasta Rannoch Moor, el páramo contiguo más grande de Escocia y hacia Kingshouse.
Día V de West Highland Way, hoy un bucle más corto desde Tundrum a través de Highlands hasta Bridge of Orchy.
Día IV de West Highland Way desde Loch Lomond vía Kirk Craig hasta Tyndrum.
Día tres de West Highland Way, a lo largo de Loch Lomond.
Primera etapa de West Highland Way 😁
Celoso... incluso amas la lluvia 😌🏴wandernǠǠڠǠǠ👌....saluda a los Rangers 🦅😉
de Stíofán
Regístrate gratis en komoot para unirte a la conversación.
Colección de ciclismo de montaña de tristanbogaard
Colección de ciclismo de montaña de Holger S.
Colección de senderismo de BeCycling
Colección de senderismo de SimonWicart