Información sobre Falk
👉🏻🚴🏻 🥾 ⛷
11.421 km
817:55 h
Cronología
- A Ronald Meusel, André P y 40 más les gusta esto.
- 05:09108 km21,0 km/h2.100 m2.100 mA White (GER), Birgita & Uwe Groß y 13 más les gusta esto.
- Hace 7 días
Fantásticas imágenes de un recorrido muy agradable.
- 05:51116 km19,9 km/h2.250 m2.260 mA Anna-Linnea, mlange y 24 más les gusta esto.
- 19 de abril de 2024
¡Me encanta Italia! Inmediatamente siento pasión por los viajes. Por suerte volveremos allí en octubre. ¡Disfrute de las vacaciones, del sol, del hermoso paisaje, del ciclismo, de la gente relajada y del vino!
- 14 de abril de 2024
Accesibilidad del punto de partida:
Parada del camping Mockritz (líneas de autobús 63, 66)
Opciones de devolución:
Parada Prohlis (líneas de tranvía 1, 9, 13) o parada Kaufpark Nickern (líneas de autobús 66, 86, 88)
- A Theresa, Birgita & Uwe Groß y 40 más les gusta esto.
- 11 de abril de 2024
Accesibilidad del punto de partida:
Parada en el ayuntamiento de Pillnitz (autobús 63)
Opción de devolución:
Parada de Altwachwitz (autobús 63)
- 6 de abril de 2024
Accesibilidad del punto de partida:
Parada Silberdiele en Liegau-Augustusbad (autobús número 78)
Opción de devolución:
Parada Weixdorf (línea 7 del tranvía)
- 1 de abril de 2024
Buen recorrido. Las calles y los lugares me son bien conocidos.
- A ttime, Oliver Stephan y 17 más les gusta esto.
- 30 de marzo de 2024
Buen recorrido. Y Alta Lusacia siempre merece un viaje 😉
- A René 🅰️rnold, Pierre y 23 más les gusta esto.
- 17 de marzo de 2024
Cinco de una vez: Castillo de Pillnitz, Friedrichschlösschen en el jardín barroco de Großsedlitz, Castillo de Weesenstein, Castillo de Kuckuckstein, Castillo de Reinhardtsgrimma
Accesibilidad del punto de partida:
Parada Heidenau Bahnhof (línea de autobús 65, S-Bahn S1)
Opción de devolución:
Parada Lockwitz Am Plan (líneas de autobús 86, 89)